ДОМБАЙ ИНФО-все о туризме в КЧР(Курорты Домбай, Теберда, Архыз, Эльбрус, Мед. водопады, Адиюх, Кубань, Лаба)

Главная    Горнолыжный сезон 2015    Адиюх    Теберда    Архыз    Медовые    Кубань    Заказ и оплата    Поиск    Клуб    Связь    Карта сайта   
Главная / Новости / Республиканский семинар по подготовке судей 3 категории

Республиканский семинар по подготовке судей 3 категории

 
Опубликовано: May 21, 2014, 8:43 am


О проведении республиканского семинара по подготовке спортивных судей третьей категории по спортивному туризму, дистанции на средствах передвижения (кони) / конный туризм - дистанции /

Семинар проводится с 29 мая по 01 июня 2014 года на территории туристического комплекса «Медовые водопады», Малокарачаевского района Карачаево – Черкесской Республики.

Республиканский семинар по подготовке спортивных судей третьей категории по спортивному туризму, дистанции на средствах передвижения (кони) / конный туризм - дистанции /проводится с целью повышения квалификации и подготовки судей второй-третьей категории по спортивному туризму для организации и проведения межрегиональных, республиканских, муниципальных и клубных спортивных соревнований по конному туризму - дистанции.

Основными задачами семинара являются:

- отработка знаний и навыков по соблюдению методики судейства судьями межрегиональных, республиканских, муниципальных клубных спортивных соревнований, согласно действующим правилам и регламенту по виду спорта спортивный туризм;

- знакомство с опытом по порядку организации и проведению спортивных соревнований по спортивному туризму;

- унификация порядка организации и проведения судейства межрегиональных, республиканских, муниципальных и клубных спортивных соревнований по спортивному туризму.

Организаторами семинара являются МОО «Национальный Центр конного туризма» РФ, Министерство физической культуры и спорта КЧР, Федерация спортивного туризма КЧР, туристический комплекс «Медовые водопады».

К участию в семинаре приглашаются спортивные судьи работники учреждений общего и дополнительного образования, спортивных школ и общественных организаций, имеющие практику судейства по спортивному туризму или без таковой. (скачать положение)

За более подробной информацией можно обратиться по тел. +79280256000 Боташев Мусса, +79857922808 Волкова Татьяна.

Скачать положение о Семинаре


Версия для печати


Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU