ДОМБАЙ ИНФО-все о туризме в КЧР(Курорты Домбай, Теберда, Архыз, Эльбрус, Мед. водопады, Адиюх, Кубань, Лаба)

Главная    Горнолыжный сезон 2015    Адиюх    Теберда    Архыз    Медовые    Кубань    Заказ и оплата    Поиск    Клуб    Связь    Карта сайта   
Главная / Худес / Озеро Хурла-Кёль

Просмотр изображения "Озеро Хурла-Кёль"


Фотоматериалы предоставлены: Шагабан

640x480 | 800x600

Озеро Хурла-Кёль. Худес

Озеро Хурла-Кёль. Худес

Вы можете заказать любую фотографию отличного качества с разрешением от 800x600 pix до 3264x2448 pix, c форматом от некомпрессированного JPEG до проффесионального RAW. Стоимость от 200 руб. до 1000 руб. в зависимости от качества материала.
Для этого напишите письмо, в письме укажите раздел и название фотографии.

Версия для печати
Отправить знакомому
Рейтинг - 1.00
Проглосовало - 0
Шкала оценок
Оценить:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Комментарии

1 Станислав 27.09.2009 12:23

Хотелось бы на своём автомобиле проехать по горным, не асфальтированным дорогам, от пос. Эльбрусский через плато Бечасын и гору Ачхарсырт к перевалу Гумбаши. Есть такая дорога?
И ещё: от пос Эльбрусский через плато Бечасын и гору Харбас на Долину Нарзанов и далее на Кичи-Балык или Сармаково?
Буду благодарен, если кто-то знает эти дороги и подедится опытом

2 Станислав 27.09.2009 12:07

Я большой любитель автопутешествий по Кавказу. хотелось бы получить информацию о дороге от пос. Эльбрусский в сторону перевала Гумбаши по горам, через Бечасын, гору Ачхарсырт (не через Карачаевск — Учкекен). Может ли пройти простой автомобиль, не внедорожник?
И ещё: есть ли горная дорога от Эльбрусского на Долину Нарзанов через гору Харбас и далее на Кичи-Балык или на Сармаково?


3 Исаков Дмитрий Сергеевич 11.12.2007 12:35

класное местестечко:-), лучше конечно с искурсией без неё не чего не понятно

4 Семенцов Павел Сергеевич 06.08.2007 14:29

Я просто без ума от этого края. Я люблю эти горы. когда я был Пограничником я истоптал их в доль и поперёк.

Имя:
E-mail:
Правила:
Разрешены тэги: <b>, <i>, <u>. Если хотите дать ссылку - пишите ее просто: http://... Все поля обязательны. Ваш email на странице отображаться не будет.
Текст сообщения:
Код подтверждения:   


Rambler's Top100 Экстремальный портал VVV.RU